Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Ким Кардашьян подала на развод

Крис Дженнер решилась разорвать 23-летний брак.

23 сентября 2014 21:00025
Крис и Брюс Дженнер
Крис и Брюс Дженнер
Источник:
Allover

Мать Ким Кардашьян, бизнесвумен и телепродюсер Крис Дженнер подала документы на развод. Расставание с мужем Брюсом Дженнером произошло в октябре прошлого года, однако все это время официально они оставались женатыми.

58-летняя Крис и 64-летний Брюс поженились в 1991 году. У пары двое общих детей – 18-летняя Кендалл и 17-летняя Кайли. У суда Крис попросила совместной опеки над несовершеннолетней Кайли. Что же касается раздела всего имущества, то об этом бывшие супруги собираются подумать позже.

Помимо двоих общих детей, каждый бывший супруг воспитывает отпрысков от других отношений. Так, у Крис, помимо Ким Кардашьян, есть еще дочери Кортни и Хлоя, а также сын Роберт. У бывшего олимпийского чемпиона по десятиборью Брюса Дженнера также есть еще четверо детей, в том числе сыновья Броди и Брендон. Однако три брака и шестеро детей не могут заставить Брюса свернуть с выбранного пути. В последнее время он изъявляет намерение стать женщиной и собирается сменить пол.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения