Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Ксении Собчак покинула Совет Федерации

22 октября 2012 19:000834

То, о чем совсем недавно предупреждала Ксения Собчак в своем «твиттере», оказалось правдой. Сенатор от Брянской области Людмила Нарусова покидает Совет Федерации. Постановление о прекращении ее полномочий подписал губернатор Брянской области Николай Денин.

На место матери Ксении Собчак уже назначен новый политик, Михаил Марченко. Он будет представлять в Совете Федерации Брянскую область на срок полномочий губернатора Н.Денина, избранного не так давно в ходе голосования.

Правда, у Нарусовой еще есть шанс вернуться в большую политику: если ей удастся подтвердить свой статус народного избранника, получив депутатские полномочия на местном уровне, она впоследствии сможет выдвинуться в Совфед от областного парламента. Экс-сенатор уже выдвинулась на выборах депутатов Сачковичского сельского поселения Климовского района Брянской области. Выборы назначены на 25 ноября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения