Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Майкла Джексона сбежала в Аризону

23 июля 2012 10:000
Кэтрин Джексон
Кэтрин Джексон
Источник:
Alloverpress.ru

С матерью Майкла Джексона Кэтрин Джексон, которую целую неделю не могли найти родственники, все в порядке.

Полицейские, которые каким-то образом сумели выйти на контакт с 82-летней женщиной, которая сообщила им, что у нее все прекрасно, и она находится с одним из членов семьи. Брат поп-короля Джермейн Джексон уточнил, что их мать уехала отдыхать в Аризону по совету врачей.
Напомним, что в субботу тревогу по поводу исчезновения матери Майкла Джексона забил ее племянник Трент. Он обратился с заявлением в полицию по поводу исчезновения женщины. По его словам, с Кэтрин уже неделю не могут связаться по телефону её внуки.

Ситуация в семье Джексонов довольно сложная: у Кэтрин был конфликт с детьми из-за наследства Майкла Джексона. Пятеро братьев и сестер покойного певца не могут поделить его миллионы, которыми формально владеет мать. Кроме того, родные музыканты обвиняют адвокатов женщины в том, что те, войдя в доверие к своей клиентке, распоряжаются наследством артиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения