Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мать продавала ее по всему миру»: сын олигарха обвинил модель Анну Лисовскую в эскорте

Несколько дней назад модель пропала, а позже ее нашли в СИЗО. Девушку обвинили в совращении несовершеннолетних, однако сама она уверяла, что все это происки бывшего бойфренда. Незадолго до ареста она оставила послание, в котором попросила винить во всех бедах Антона Шарыго.

13 августа 2018 19:45059 437
Анна Лисовская
Анна Лисовская
Источник:
Социальные сети

Грандиозный скандал вокруг Александра Шарыго и Анны Лисовской два года назад не обсуждал только ленивый. Тогда модель обвинила бывшего избранника в жестоких побоях и изнасиловании, в результате чего сын влиятельного бизнесмена попал в тюрьму.

Освободившись несколько месяцев назад, по словам Анны, парень тут же стал угрожать ей, надеясь отомстить. А вскоре родные девушки и вовсе забили тревогу – неожиданно Лисовская пропала. В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» мама модели рассказала, что дочь похитили прямо у нее на глазах.

«Ей позвонил Шарыго, сказал, что либо она пишет отказ от показаний, либо сейчас ее будут пытать. Тут же стали раздаваться стуки в дверь. Эти люди грозились убить нас, у них было оружие. В итоге, я спрятала дочь в шкафу, но когда они ворвались, то быстро нашли Аню. Они выволокли ее из квартиры и куда-то увезли. Только потом я выяснила, что она почему-то находится в СИЗО», — рассказала взволнованная мать Лисовской.
В 2016 году Анна обвинила возлюбленного в изнасиловании и рукоприкладстве
В 2016 году Анна обвинила возлюбленного в изнасиловании и рукоприкладстве
Источник:
Социальные сети

А вот адвокат Александра Шарыго придерживается совершенно иного мнения. Он утверждает, что девушка оказалась в отделении полиции из-за противоправных действий, совершенных в отношении к несовершеннолетнему.

В студии появился и сам Александр Шарыго, который спустя два года после скандала наконец решился прокомментировать ситуацию.

«У меня сейчас жена и ребенок, мне проблемы не нужны. После выхода из тюрьмы моя жизнь изменилась к лучшему, но я до сих пор жалею, что связался с этой дамой и ее семьей. Мы познакомились в социальных сетях, и тогда я даже не подозревал, чем это обернется. Уже позже я выяснил, что Анна работала в эскорте, а мать продавала ее по всему миру. У нее в телефоне была целая база клиентов с иностранными номерами. В тот день, когда ее арестовали, Анна позвонила мне. Говорила, что откажется от показаний про изнасилование, лишь бы я ей помог. Но я, разумеется, не хотел принимать в этой истории никакого участия», — заявил Александр.
После выхода из тюрьмы Александр начал новую жизнь
После выхода из тюрьмы Александр начал новую жизнь
Источник:
Кадр из программы

Отец молодого человек также уверяет, что его сын ни в чем не виноват. «Мне неоднократно звонили какие-то люди. Говорили, чтобы мы заплатили 15 миллионов, и тогда заявление об изнасиловании испарится. Потом была сумма в 10 миллионов, 5 и так далее. Но я сразу решил, что никаких денег платить мы не будем. Все решалось в рамках правого поля, и в итоге, моего сына отпустили из-за отсутствия вразумительных доказательств его вины», — пояснил Константин Шарыго.

Мать Анны слушать обвинения в адрес ее семьи не стала. Женщина принялась активно защищать дочь, уверяя, что все слова оппонентов — это ложь.

«У них есть деньги, влияние. Именно поэтому мою дочь сейчас удерживают непонятно где. Я знаю, что ей угрожает реальная опасность», — подчеркнула родительница Лисовской.
Отец Александра уверен в его невиновности
Отец Александра уверен в его невиновности
Источник:
Кадр из программы

В итоге скандальная история разделила всех гостей студии на два лагеря. Многие из них поверили семье Анны, а другие встали на сторону Александра. Так или иначе, теперь в скандальной истории Лисовской и Шарыго снова будут разбираться правоохранительные органы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения