Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов: «После контракта с Максимом Фадеевым, артисты оказываются в черном списке»

Бывший участник «ДОМа-2» поделился своей точкой зрения на последние события в мире шоу-бизнеса. Например, по словам звезды реалити-шоу, все артисты, работающие с Максимом Фадеевым, после окончания контракта попадают под запрет на телевидении.

7 марта 2019 18:00056 973
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Источник:
Legion-media

Май Абрикосов отказывается посещать студии популярных на телевидении программ, однако с лихвой компенсирует свое отсутствие в эфирах постами в социальных сетях. Так, экс-участник «ДОМа-2» не стесняется высказываться как в адрес коллег по периметру, так и маститых звезд шоу-бизнеса. Очередным объектом иронии шоумена стал Максим Фадеев.

Не секрет, что 50-летнего продюсера называют «Карабасом-Барабасом» за его жесткие контрактные условия работы с артистами, которые он сам, впрочем, всегда отрицает. Линда, Лена Темникова и Дарья Шашина — вот лишь маленький список певиц, которые жаловались на сотрудничество с Фадеевым. Недавно стало известно, что продюсерский центр, вопреки обещаниям Максима Александровича, покинула экс-солистка SEREBRO Екатерина Кищук.

«Читаю, что от Максима Фадеева ушла очередная певица. Теперь получается, что с одной стороны ты становишься популярным, подписав контракт с Фадеевым, а с другой — тут же оказываешься в черном списке «под запрет» на федеральных каналах. А дальше — забвение. Даже поговаривают в шутку: «Чтоб тебе к Фадееву попасть!» — отметил Абрикосов.
Май Абрикосов
Май Абрикосов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

И, кажется, слова Абрикосова не далеки от истины. После расставания с продюсером многие его подопечные жаловались на тяжелые условия — Лене Темниковой приходилось против воли изображать любовь с братом Фадеева, а Линде — создавать образ девушки, страдающей от наркотической зависимости.

Недавно Максим Александрович поругался даже с Константином Эрнстом, после чего его артисты перестали выступать на Первом канале. «Я слишком долго работал с Первым каналом, чтобы верить их громким заявлениям о «новых программных изменениях». Пока каналом руководят все те же люди, никаких изменений никогда не будет. Управление будет всегда «ручным» и решение будет принимать только один человек», — говорил Фадеев.

Также в своем посте Май упомянул и недавний скандал с участием Марата Башарова. После избиения жена актера подала на развод. Поговаривают, что из-за проблем в семье артист уже лишился роли в театре. Однако сам Башаров не помнит, за что сломал нос жене. По словам его друга, такое случается, когда он выпьет слишком много спиртного.

«Битва экстрасенсов», видимо, наслала заклятье на Марата Башарова, подсиживают его на хлебном месте. Думаю, что зная взрывной характер супруга, жене Марата нужно застраховать себя от побоев, так она ему и работу сохранит, и страховку получит», — считает Абрикосов.

Елизавета и Марат Башаров
Елизавета и Марат Башаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения