Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов собрался жениться на иностранке

Экс-участник реалити-шоу готовится к семейной жизни. По словам Мая Абрикосова, он уже сделал любимой предложение. Несмотря на некоторые трудности, мужчина и его избранница Ольга скоро собираются официально оформить отношения.

7 января 2017 15:150453
Май Абрикосов
Май Абрикосов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов старается не делиться в социальных сетях подробностями личной жизни. Именно поэтому на его страничке не найдется снимков с его возлюбленной Ольгой. Тем не менее, вот уже несколько лет мужчина счастлив в отношениях с девушкой. Как признался Абрикосов «СтарХиту», они начали встречаться после того, как парень покинул телестройку. Ее не смутила запятнанная репутация молодого человека и его многочисленные романы на проекте. Май Абрикосов: «Считаю участие в «Доме-2» своим творческим крахом»

Май, известный за пределами телестройки как Роман Тертишный, недавно смог уладить с избранницей все конфликты. По словам молодого мужчины, их отношения с самого начала были взрывными. Недавно у влюбленной пары возникла небольшая ссора на почве ревности. Однако, видя искренние чувства Романа, Ольга его простила.

«На сегодняшний день мы вдвоем пришли к осознанному решению создать нашу семью. Я официально сделал ей предложение. Она согласилась. Олечка работает врачом-окулистом в Минске. Она имеет некоторые обязательства перед Республикой, и только в следующем году у нее заканчивается контракт. Планируем поселиться в России, а пока приходится жить на две страны», - рассказал Тертишный.
Май Абрикосов собрался жениться на иностранке

Многие подписчики Романа знают, что он счастлив с Ольгой, однако никто так и ни разу не видел таинственную избранницу звезды телестройки. Экс-участник «Дома-2» объяснил «СтарХиту», что не делится снимками с девушкой, так как она не публичный человек, а также является гражданкой другой страны. Возлюбленной Тертишного удалось сойтись с его родными, между ними установилось полнейшее взаимопонимание. «Мама у меня мировая, с моей девушкой у нее сформировались теплые отношения. Они много общаются и часто дружат против меня. Моя девушка поддерживает решение, что моя мама будет жить с нами», - поделился экс-участник реалити-шоу.

В ближайшее время Роман планирует полностью посвятить себя семье. Он безумно любит Олечку и видит ее в роли своей жены. По словам мужчины, именно с ней он будет счастлив всю жизнь.

«Для меня самый главный успех – стать мужем и папой. Олечку уже предупредил!» - признался Тертишный.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения