Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов: «Я обзавидовался Бузовой, сидя в деревне»

Не только звезды осудили Ольгу Бузову за шутку про «блокадницу», но и многие ее коллеги по цеху, среди которых и Май Абрикосов. Бывший участник «ДОМа-2» не понимает, почему ее сравнивают с великими и зачем так часто комментируют все ее выходки.

17 августа 2019 15:00017 463
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Третий день не прекращаются споры вокруг неосторожного высказывания Ольги Бузовой, которая, облизывая тарелку, назвала себя «блокадницей». Гневные комментарии посыпались не только от деятелей шоу-бизнеса, которые резко оценили этот поступок, но и правозащитных организаций и чиновников, которые требуют наказать российскую поп-принцессу.

Отношение к этой истории решил высказать и бывший коллега Ольги по «ДОМу-2» Май Абрикосов, который последние годы старается не появляться на телевидении и не участвует в светской жизни. Периодически он, живя в деревне, комментирует разные слухи, опираясь на факты.

Так, Абрикосов был возмущен тем, что Бузову уже давно сравнивают с великими людьми. А после высказывание про «блокадницу» он резко осудил ее, посчитав его недопустимым.

«Заслуженный герой всех новостей — летчик Дамир Юсупов, спасший сотни человеческих жизней, низкий поклон ему и уважение. Но, кто такая Ольга Бузова, я, честно говоря, не знаю. Стоит ли ее сравнивать с великими людьми, патриотами, легендарными артистами и певцами? Кому выгодна шумиха вокруг персоны Ольги? Мне раньше казалось, что армия фанатов Бузовой многочисленна, а оказывается мала, но беспринципна. Заранее всем, кого возмутит мой пост, отвечаю: я обзавидовался Бузовой, сидя в деревне, неудачник», — отметил Май.
Май Абрикосов резко относится к творчеству Бузовой
Май Абрикосов резко относится к творчеству Бузовой

Он также недоумевает, почему поклонники певицы обрушились с негативными комментариями на Михаила Боярского, который один из первых высказался против поступка звезды. Они стали называть звезду «Д’Артаньяна и трех мушкетеров» бездарным актером, плохим отцом, а также дремучим и глупым стариком, хотя все понимают реальный статус Михаила Сергеевича и его вклад в российскую культуру.

Абрикосов считает, что подписчики Бузовой, не до конца разобравшись в ситуации, решили «помочь» ей восстановить репутацию, которая была изрядно подмочена после скандала.

«Возникло такое подозрение, что эти ужасные комментарии пишут мама, бабушка, сестра и подружки Оли Бузовой, обеляя свою «доцю», — считает Абрикосов.

После скандала сама звезда высказалась на эту тему. Она отметила, что является петербурженкой и с детства для нее тема блокады знакома по рассказам бабушек и дедушек. Ведущая «ДОМ-2» много времени уделяет тому, чтобы подрастающее поклонение не забывало про страшные эпизоды, которые пережила наша страна.

Ее извинения не были восприняты всерьез, поэтому сегодня она закрыла Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) от посторонних глаз. Пока непонятно, когда звезда снова откроет доступ к странице и как скоро поклонники смогут вновь лицезреть ее сториз и посты.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения