Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майк Тайсон вернул ухо Эвандеру Холифилду

21 ноября 2013 19:300
Тайсон возвращает ухо
Тайсон возвращает ухо
Источник:
Daily Mail

В 1997 году во время боя за звание чемпиона мира по боксу Майк Тайсон откусил верхнюю часть уха своему противнику Эвандеру Холифилду. Это был один из самых ярких спортивных скандалов. После этого Тайсон был дисквалифицирован и крупно оштрафован.

Кажется, сегодня, через 16 лет, инцидент полностью исчерпан. В западной прессе появился ролик, в котором Тайсон, стоя у дверей дома, протягивает Холифилду небольшую коробочку, в которой якобы находится откушенный кусочек. Лицо легендарного боксера при этом выражает раскаяние. Тайсон объясняет, что держал его в формальдегиде все это время. Холифилд, явно удивленный неожиданным визитом, восклицает: «О! Мое ухо!» После чего боксеры с удовольствием обнимаются. На самом деле спортсмены помирились еще в 2009 году на шоу Опры Уинфри, когда Холифилд принял извинения Тайсона. Недавно, находясь в Москве, Холифилд подтвердил, что простил своего противника.

Ролик с участием знаменитых спортсменов оказался рекламой производителя спортивной одежды и обуви. Однако сделан с большим чувством юмора. Еще одним его героем стал знаменитый баскетболист Деннис Родман. Персонал аэропорта и путешественники бурно приветствуют его решение взять билет до Северной Кореи только в одну сторону. Как известно, Родман уже посещал эту страну и даже подружился с ее лидером.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения