Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс нашли способ реанимировать брак

26 декабря 2013 17:000273
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас всеми силами пытаются помириться
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас всеми силами пытаются помириться
Источник:
Alloverpress

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс делают все, чтобы спасти свой брак. Актеры, которые еще совсем недавно собирались подавать на развод, стараются изо всех сил. А главным оружием в борьбе за хорошие отношения в их случае стал смех. На днях пару видели в Нью-Йорке, в одном из ресторанчиков Верхнего Вест-сайда. Вместе с Кэтрин и Майклом обедала их дочь Кэрис. Те, кто видел семью, уверяют, что общались супруги очень трогательно, а еще - часто смеялись над шутками друг друга. А источники, близкие к семье, уверяют, что Дуглас регулярно ходит в гости к жене и детям - чтобы вместе позавтракать в выходные дни или всей семьей посмотреть телевизор.

Напомним, слухи о том, что звезды Голливуда отказались от первоначальных планов и передумали разводиться, появились в начале ноября. Сообщалось, что актеры всячески стараются наладить отношения и вернуть в них былую романтику. Это произошло спустя несколько месяцев после того, как прозвучало заявление о расставании. Причиной, по мнению источников, близких к паре, послужили трудности, которые постигли Дугласа и Зета-Джонс в последние годы. Сначала главе семьи пришлось бороться с раком, а затем Кэтрин лечилась от биполярного расстройства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения