Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?

7 августа 2013 18:30028
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Источник:
Allover

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся. Сенсационная новость размещена на обложке американского таблоида Star. Как сообщает издание, расставание с супругой обойдется 68-летнему американскому актеру в $300 миллионов.

Журнал утверждает, что причиной развода стало биполярное расстройство, которым страдает 43-летняя Зета-Джонс. Мол, Дуглас только и мечтает о том, чтобы эти годы «жизни в аду» закончились. Изданию даже стало известно, что актер съехал из их Кэтрин дома. Кроме того, таблоид обещает сообщить шокирующие подробности добрачного контракта пары.

Правда это или нет, мы узнаем позже. Однако отметим, что одну из самых красивых пар Голливуда довольно регулярно «разводит» желтая пресса. Последний раз подобная новость появилась в феврале этого года. Причины разрыва назывались все те же: здоровье Кэтрин и старший сын Дугласа, сидящий в тюрьме.

Обложка журнала Star с шокирующей новостью
Обложка журнала Star с шокирующей новостью
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения