Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майли Сайрус щеголяет в голом комбинезоне на Хэллоуине

31 октября 2013 14:350

Перещеголять Леди ГаГу в эпатировании публики под силу только 20-летней Майли Сайрус. Певица неустанно предстает перед публикой в откровенных нарядах и при каждом удобном случае демонстрирует язык.

Очередным поводом повеселиться стал для Майли Хэллоуин. Для праздника девушка выбрала лиловый комбинезон с весьма откровенным кроем: его верх сделан таким образом, что одна грудь остается обнаженной и прикрывается наклейкой в форме цветка. Наряд Майли дополнила париком в тон комбинезона.

Справедливости ради отметим, что Майли Сайрус не сама придумала этот наряд. Комбинезон и парик – точная копия костюма, в котором хип-хоп исполнительница Лил Ким на церемонию MTV в 1999 году. Правда, юная звезда запостила фотографии в эпатажном одеянии на странички 39-летней рэперши и получила одобрение. «Даааа, моя крошка!» - прокомментировала внешний вид Сайрус Лил Ким.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения