Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мег Райан рассталась с бойфрендом

Отношения Мег Райан и Джона Мелленкампа продлились три года.

21 августа 2014 11:000
Мег Райан и Джон Мелленкамп
Мег Райан и Джон Мелленкамп
Источник:
Alloverpress

Еще одна голливудская актриса стала одинокой. Мег Райан и Джон Мелленкамп расстались после трехлетнего романа. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на свой источник.

«Они слишком отдалились друг от друга», - пояснил причины разрыва инсайдер, отметив, что 62-летний Мелленкамп живет на ферме в Индиане, в то время как 52-летняя Райн предпочитает проводить время в Нью-Йорке.

Первые слухи о том, что у пары есть сложности, появились в январе этого года. Причем Джона Мелленкампа устраивала любовь на расстоянии, а вот Мег Райан этого было не достаточно. Певец просил возлюбленную переехать к нему в деревню, однако актриса не согласилась на это.

Мег Райан и Джон Мелленкамп впервые вышли в свет вместе в 2010 году. Как раз незадолго до этого музыкант развелся с женой после 18 лет брака. Актриса же была 10 лет замужем за Дэннисом Куэйдом. У них есть сын Джек. В 2006 году Мег удочерила девочку из Китая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения