Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс назвала сына буддистским именем

21 февраля 2014 18:000
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Источник:
Alloverpress

Меган Фокс и Брайан Остин Грин, которые не так давно снова стали родителями, выбрали имя для малыша. Оно оказалось весьма оригинальным: Бодхи Рэнсом Грин. Актерская чета уже получила свидетельство о рождении, сообщает портал TMZ.

Слово «бодхи» можно перевести с санскрита, как пробуждение, осознание. По всей видимости, родители хотят, чтобы их сын вырос духовно просветленным. Первенец пары носит не менее экзотическое имя - Ноа Шэннон Грин.

Кстати, Меган Фокс и Брайан Остин Грин не единственные родители, которые обратились к буддизму при выборе имя для ребенка. Так, например, Ума Турман и Арпад Бассон дали дочери имя, которое состоит аж из семи слов: Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Буссон. Представитель пары пояснил, что «каждое имя имеет особое значение и причину появления для родителей», которые увлечены восточной философией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения