Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс родила сына

18 октября 2012 09:150
Меган Фокс
Меган Фокс
Источник:
Starface.ru

Американская актриса Меган Фокс, до недавнего времени тщательно скрывавшая свою беременность и не дававшая никаких комментариев по этому поводу, родила своему мужу актеру Брайану Остину Грину сына. Новостью Меган поделилась лично на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, с существенным опозданием: оказалось, что мамой Фокс стала несколько недель назад.

«Я родила сына Ноа Шеннона Грина 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен... Я буду всегда благодарить Господа за то, что даровал мне такую безграничную и непорочную любовь», - написала актриса.

Напомним, что для 26-летней Меган Фокс это первенец, в то время как у ее супруга уже есть сын от первого брака. С пасынком Меган отлично ладит и даже время от времени выходит в свет в его детских футболках, которые смотрятся на стройной сексапильной брюнетке весьма привлекательно.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения