Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл ждет девочку

В Сети появились видео и фотографии с вечеринки Baby Shower герцогини в Нью-Йорке. Не замеченной не осталась цветовая грамма праздника — все было украшено розовых и светло-зеленых цветах. Именно это окончательно убедило пользователей Сети, что Меган Маркл ждет девочку.

28 февраля 2019 07:300114 016
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри
Источник:
Legion-media

На прошлой неделе беременная Меган Маркл совершила длительный перелет в Нью-Йорк, чтобы устроить вечеринку в честь будущего малыша. О том, какого пола будет ребенок герцогини Сассекской наперебой гадают во всем мире, едва стало известно о беременности бывшей актрисы. Сама Меган признавалась, что мечтает о дочери. И, кажется, ее желанию суждено сбыться.

В Сети появилось видео с Baby Shower, на котором можно рассмотреть детали торжества. Так, внимание пользователей сразу же привлекли нежные цвета декора — розовый и салатовый. Кроме того, один из гостей празднеста сопроводил ролик в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) говорящим хэштегом #girl, что в переводе с английского означает «девочка».

Напомним, в США Меган отправилась на частном 16-ти местном самолете. Путешествие в оба конца на борту лайнера стоило примерно 250 тысяч долларов или 15 миллионов рублей. Проживание в пятизвездочном отеле Нью-Йорка обошлось герцогине еще в 75 тысяч долларов.

Несмотря на то, что Маркл находится на седьмом месяце беременности, она отказалась от декрета и продолжает сопровождать мужа в дипломатических поездках. Недавно она вместе с принцем Гарри побывала на Касабланке, посетив одну из местных школ. Во время общения с учителями будущие родители даже пошутили на тему предстоящего пополнения в семье. Принц Гарри отреагировал на поздравление супруги и спросил: «Подожди, ты беременна?». «Сюрприз», — улыбаясь ответила Маркл. «Ребенок от меня?» — смеясь, отреагировал наследник престола.

Принц Гарри и Меган Маркл в Рабате
Принц Гарри и Меган Маркл в Рабате
Источник:
Legion-media

Первенец Меган и Гарри появится на свет, скорее всего, в госпитале «Линдо Уиг». Четыре специалиста из команды медиков, нанятой Маркл, будут рядом с ней в палате, остальные же приедут в медицинское учреждение лишь в случае необходимости. Вероятно, такие меры были приняты из-за того, что 37-летняя герцогиня очень переживает из-за грядущих родов, ведь в первые месяцы беременности она часто жаловалась на плохое самочувствие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения