Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов

Встреча Меган Маркл и принца Гарри с мэром Нью-Йорка наделала немало шумихи. Поклонники обратили внимание, что герцогиня Сассекская успела прийти в идеальную форму после родов.

24 сентября 2021 07:30030 464
Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов
Меган Маркл и принц Гарри

6 июня Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз. С тех пор герцогиня Сассекская не появлялась на публике и практически не давала интервью. Разумеется, больше всего поклонников волновала то, как бывшая актриса изменилась за прошедшие месяцы.

И вот 23 сентября Меган вместе с мужем прилетела в Нью-Йорк. Супругов засняли около здания, которое возвели на месте двух башен-близнецов. Здесь Маркл и Гарри встретились с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и губернатором штата Кэти Хочул. Вместе с первыми лицами штата супружеская чета обсудила социальные проекты, которые сейчас курирует.

Для важного события герцогиня выбрала черные брюки и водолазку, дополнив образ темно-синим пальто. Меган выглядела очень элегантно. Поклонники отметили, что звезда полностью пришла в форму после родов и находится в прекрасном расположении духа. Она постоянно улыбалась и с удовольствием позировала фотографам.

Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов
Влюбленные успели пообщаться с первыми лицами штата

В Нью-Йорке супруги проведут несколько дней. В субботу влюбленные поучаствуют в мероприятии Global Citizen Live, которое состоится в Центральном парке.

Напомним, что снимки дочери пары Лилибет так и не появились в СМИ. Влюбленные давно заявили, что мечтают о спокойной жизни для детей, поэтому не собираются делать из них публичных личностей. Именно поэтому наследники не сопровождают Меган и Гарри в деловых поездках.

Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов
Меган и Гарри весь день трогательно держались за руки

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения