Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мехди Эбрагими Вафа: «Среди экстрасенсов немало самозванцев»

После скандального разоблачения экстрасенсов на одном из федеральных каналов, продюсеры решили попытать счастье и представили новое шоу с участием магов и колдунов. Теперь они будут помогать следователя раскрывать преступления последних лет.

7 сентября 2019 17:3016 853
Мехди Эбрагими Вафа
Мехди Эбрагими Вафа

Сегодня на телеканале НТВ стартует новое шоу «Последние 24 часа», в котором создатели обещают раскрыть самые загадочные преступления в современной России. На эту мысль их натолкнули незаконченные расследования, зашедшие в тупик — поэтому на помощь придут лучшие экстрасенсы, которые помогут поминутно восстановить последний день жертвы. Это даст возможность приблизиться к разгадке и, возможно, даст ответы на вопросы.

В проекте согласились принять участие одни из самых известных экстрасенсов страны, среди которых Татьяна Ларина, Фатима Хадуева, Юлий Котов и многие другие. В беседе со «СтарХитом» Мехди Вафа признался, что вновь решил бросить вызов самому себе после нашумевшего фильма «Идущие к черту».

«Недавно вышел компрометирующий фильм об экстрасенсах, в котором про меня сказали плохо, и я захотел доказать еще раз, что у меня есть определенные способности. Отчасти в этом фильме рассказана правда, ведь среди всех профессий есть самозванцы, и среди экстрасенсов их тоже немало. Мои друзья в меня верят, и я еще раз хочу доказать свои способности. Если у человека есть дар, он обязан помогать другим в трудные моменты», — сказал Мехди.

Он также добавил, что с почтением относится к детективам. «Я не считаю, что экстрасенсы круче, чем детективы — просто у нас разные задачи. Очень мало экстрасенсов, которые могут следствию помочь», — сказал Вафа.

На помощь придет и знаменитый экстрасенс Николь Кузнецова, которая несколько раз была на грани жизни и смерти. «Я сама дважды пережила клиническую смерть, то есть находилась между двух миров. Поэтому я особенно чувствительна к таким моментам», — говорит ведьма.

По ее словам, проект «Последние 24часа» — это история о людях, которые неожиданно покинули этот мир. «Шоу поможет найти покой душам и мертвых и живых. Для меня было бы невозможно отказаться от участия, зная, что я могу быть полезна», — добавила Николь.

1 из 5

Ведьма Фатима Хадуева призналась, что пришла на шоу помочь людям. Во время расследования она использовала разные техники, чтобы добиться настоящей правды. Однажды она даже рассекретила обманщиков. «Я не только разматывала клубок, а иногда разрубала его: слишком много лжи выдавали за правду! И, даже один раз я вынуждена была клубок запутать, чтобы избежать новой трагедии, для семьи уже пережившую смерть родного человека», — призналась экстрасенс.

Она также добавила, что ей было сложно сработаться с коллегами. «Твой напарник в расследовании может помочь своей энергией, своим методом. А может сбить с волны. Поэтому только опыт, профессионализм и даже жесткость в отношении коллеги, влияют на успех расследования», — резюмировала Фатима.

Фото: личный архив Мехди Эбрагими Вафа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения