Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня гнобили и избивали»: стримерша Даша Карейка пожаловалась на буллинг

Даша Карейка стала одной из самых обсуждаемых персон первой половины 2021 года. Сейчас ее стримы смотрят тысячи людей, но еще совсем недавно звезда не могла даже рассчитывать на такой успех.

20 июля 2021 05:0004 388
«Меня гнобили и избивали»: стримерша Даша Карейка пожаловалась на буллинг
Даша Карейка

Многие стримеры годами пытаются добиться того, что удалось Даше Карейке всего за несколько месяцев. В марте этого года звезда соцсетей стала вести стримы и мгновенно набрала огромную аудиторию.

При этом еще совсем недавно Даша и представить не могла, каких успехов достигнет. «Я из маленького села в провинции. Там то, как я одеваюсь и выгляжу, вообще кажется ненормальным. Мне постоянно родители говорили, что со мной что-то не так. Меня гнобили. В школе меня однажды и вовсе избили около туалета. Тогда за меня никто не вступился», — пожаловалась Даша.

После переезда в Москву Карейке стало чуть проще жить и самовыражаться. При этом даже сейчас, когда в социальных сетях на нее подписаны сотни тысяч человек, Даше сложно найти друзей. Многие блогеры просто отказываются общаться с ней. Вот и в YouTube-шоу «Стенка» Ксении Хоффман другие стримеры предпочитали издеваться над Карейкой

«У меня нет менеджера, мне практически никто не помогает. Я даже не знаю, у кого спросить совет. Рекламой полностью занимаюсь сама, наверняка меня обманывают. Сейчас я только разбираюсь во всех нюансах», — поделилась Даша.

«Меня гнобили и избивали»: стримерша Даша Карейка пожаловалась на буллинг
Звезда переживает из-за травли

Останавливаться на достигнутом Карейка не собирается. Она уверена, что сможет стать самым популярным стримером в России. Уже сейчас Карейка заводит связи в шоу-бизнесе, сотрудничает с влиятельным брендами. При этом Даша все еще мечтает встретить новых друзей, разделяющих ее взгляды.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения