Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня, как ангела, несли»: Лада Дэнс о первых секундах после аварии, в которой чуть не погибла

5 августа Лада Дэнс попала в страшное ДТП, которое чуть не стоило ей жизни. Популярная певица чуть не потеряла память, теперь она горячо благодарит людей, оказавших ей первую помощь.

13 сентября 2023 10:0042 793
«Меня, как ангела, несли»: Лада Дэнс о первых секундах после аварии, в которой чуть не погибла
Лада Дэнс

Лада Дэнс и ее коллеги ехали на арендованной машине, как вдруг произошло столкновение — водитель врезался в идущее впереди авто, а потом резко ушел вправо. Как говорит исполнительница хита «Девочка-ночь» в эфире шоу «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1», за рулем был мужчина, которого она знала и которому доверяла, но теперь он даже не выходит с ней на связь.

Хочу посмотреть ему в глаза и задать вопрос: «Ты чуть не угробил нас всех и даже не извинился». Но надо сказать спасибо людям, которые вынимали меня из машины. Они меня, как ангела, несли, как пушинку. Эти водители поливали меня водой, разговаривали и отвлекали… «Только не теряй сознание, пока скорая едет», — слышала я.

«Меня, как ангела, несли»: Лада Дэнс о первых секундах после аварии, в которой чуть не погибла
Лада Дэнс могла не просто покалечиться в аварии, но и погибнуть

Певица в эксклюзивной беседе с Андреем Малаховым артистка рассказала, что она перелетела с заднего сидения вперед. Все дело в том, что она не была пристегнута, о чем теперь сильно жалеет. В тот момент звезда 90-х ничего не поняла. «От тебя ничего не зависит, ты просто — раз и все. Сидишь в машине, потом хлопок, а затем мощнейший удар по голове — и я просто вылетела вперед. Это адская боль, ты не понимаешь, что происходит. И это снится мне каждый день теперь», — объясняет исполнительница.

После этого ее экстренно привезли в больницу, где она прошла курс лечения. Первые дни был прописан покой и постоянные инъекции, чтобы снять боль. Но даже в этот момент Дэнс продолжала решать вопросы и заниматься делами. Например, не дала сыну прилететь к ней, так как у него важный проект, хотя молодой человек и хотел помочь матери.

«Меня, как ангела, несли»: Лада Дэнс о первых секундах после аварии, в которой чуть не погибла
Лада до сих пор не может смотреть на те самые страшные кадры с аварии

Восстановление займет как минимум месяца два-три. Лада, хоть и съездила пару раз на выступления, но пока передвигается на костылях, а на сцене по большей части сидит и не двигается. «Я все равно буду Дэнс со своей экспрессией и силой. Куда без движений этих? Это невозможно! Я буду танцевать! Врачи в один голос говорят: «Родилась в рубашке, потому что после таких полетов лежат в коме и в себя не приходят», — резюмировала она в эфире программы «МАЛАХОВ».

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения