Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня тянет ко всем женщинам на свете»: почему Андрей Губин не женится на избраннице

Певец откровенно рассказал о романтических увлечениях. По словам звезды, у него есть девушка, с которой он никак не решается узаконить отношения. В передаче «Секрет на миллион» Губин вспомнил о всех своих подругах.

23 сентября 2017 17:00013 556
Андрей Губин
Андрей Губин
Источник:
Кадр из программы

Андрей Губин, запомнившийся публике по хитам «Мальчик-бродяга» и «Лиза», откровенно рассказал о всех своих романах. Некогда имевший популярность у девушек артист, живет один в центре Москвы. Теперь под окнами его подъезда больше не дежурят толпы поклонниц.

Андрей пришел в студию программы «Секрет на миллион», чтобы ответить на самые сокровенные вопросы. Многих фанатов волнует тот факт, что в 43 года Губин до сих пор не женат. По словам звезды 90-х, он пока не нашел свою единственную. Некоторое время назад он объездил несколько стран. Как признается артист, он выбирает достаточно экономичный отдых: в Египте он жил в горах, а на Красную поляну поехал в ноябре, когда туда не летают туристы. Ведущая передачи Лера Кудрявцева поинтересовалась, с кем же ездит в отпуск Губин.

Андрей Губин: «Женщины меня сливают»

«С девушкой путешествую. Но одна мне отказала, вторая слила, третья отфутболила. Сейчас один путешествую», - отметил Губин.
Дом, в котором живет Андрей Губин
Дом, в котором живет Андрей Губин
Источник:
Кадр из программы

В Москве артист живет в доме, построенном в конце 1950-х. В четырехкомнатной квартире он давно делал ремонт. Съемочная группа передачи «Секрет на миллион» наведалась к нему в гости. Лишь статуэтки и награды на полке говорят гостям о том, что владельцем жилья является некогда популярный певец.

«Для комфортного существования мне нужны другие вещи», - заметил Губин.

Андрей готовит в микроволновке
Андрей готовит в микроволновке
Источник:
Кадр из программы

Пианино и синтезатор, которые стоят в квартире артиста, почти не используются. Недавно звезда изрядно потратился: ему пришлось менять унитаз. На кухне Андрея царит порядок. Как он признался, готовить он не любит, покупает блюда в ближайшей гастрономии.

Поскольку певец живет на авторские отчисления, он старается на многом экономить. В частности, все вещи, в которых пришел Губин на передачу в общей сумме стоили не более 10 тысяч рублей.

Ванная комната Андрея Губина
Ванная комната Андрея Губина
Источник:
Кадр из программы

Андрей Губин признался, что никогда не извинялся перед женщинами. По словам артиста, он не виноват в том, что когда-то провел с кем-то из поклонниц ночь, а потом забыл об их существовании.

«У меня со всеми женщинами были романтические отношения, даже с тобой», - обратился Андрей к Кудрявцевой.

Много лет Губин работал с бывшей супругой Владимира Левина, Оксаной Олешко. Девушка трудилась на подтанцовке у Андрея. Однако Андрей настаивает, что у них никогда не было никакой связи.

«Меня тянет ко всем женщинам на свете», - заявил Губин.
Оксана Олешко попала в коллектив, благодаря подруге, Лене Маликовой
Оксана Олешко попала в коллектив, благодаря подруге, Лене Маликовой
Источник:
Кадр из программы

Лера Кудрявцева попыталась выяснить, есть ли у Губина избранница.

«Сейчас твое сердце свободно?» - спросила телеведущая.

«Скорее да, чем нет. Но вроде бы несовсем. Девушки нет, один живу. У нас сложные отношения. Я вроде пытаюсь надыбать консенсус. Но ее качает: то она ведет себя как дура, то как мудрый старый аксакал. Мы знакомы 7 лет. Она моложе, ненамного. Раз в год созваниваемся. Когда будет себя нормально вести, тогда по моей схеме сделаем: год поживем, а там посмотрим», - сумбурно рассказал Губин.

По словам Андрея, однажды девушка, которая живет в Самаре, пригласила его в гости. Они не виделись около месяца. При встрече очень долго целовались, а потом она предложила ему выпить. Он отказался. Как выяснилось позже, за поворотом стояла машина ГИБДД, Андрей посчитал, что она хотела «натравить на него ментов».

Девушка была очень настойчива. После месяца общения с Андреем Губиным, она заявила: «Женись на мне». Артист отказал, объяснив это тем, что ничего не знает о ней.

«Нервы треплет постоянно. В последний раз приехала с чемоданом. На прощание оставила обрызганную микроволновку. Она это сделала специально. Женщины пытаются меня подвести то ли под монастырь, то ли еще под что-то», - заявил Андрей.

Губин боится жениться, ему необходимо пожить с человеком примерно полтора года. В программе вспомнили и другие увлечения Андрея.

Первой любовью стала девушка по имени Лиза, которая не отвечала ему должной взаимностью. Также Губину приписывали роман с Юлией Беретта из группы «Стрелки». Однако на самом деле их связывает только дружба. Однако с Таней Терешиной, снявшейся в его клипе, у них действительно были отношения. Пара встречалась четыре месяца. По словам певицы, в быту Андрей оказался невыносимым человеком. Сам исполнитель намекнул, что у них были проблемы с интимом и сексуальной несовместимостью.

Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Кадр из программы

Длительные отношения у Губина были два раза: с Лизой и Люсей Кобевко. Губин вспомнил, что они познакомились в танцевальном зале. Андрей был поражен ее гибкостью.

«У нас были сложные отношения. У Лизы было много причин обижаться на меня. Ведь я постоянно гастролировал», - рассказал Губин, открестившись отвечать на вопрос об изменах.

По словам артиста, их отношения были весьма непростыми. После расставания с ней, Андрей впал в депрессию. Спустя 15 лет они встретились в студии телепередачи «Секрет на миллион». Оба признались, что любили друг друга.

«Очень трудно было смириться с изменами. Я, конечно, не считаю их изменами. Мне очень часто звонили, каждая вторая девушка якобы была беременна от него. Он открыл во мне такой спектр чувств. Я даже не думала, что я ревнивый человек», - отметила Люся.
Люся призналась, что также изменяла Губину
Люся призналась, что также изменяла Губину
Источник:
кадр из программы

Андрей заявил, что девушка также изменяла ему. В эфире передачи они выяснили все спорные вопросы. «Что ж ты не звонила мне? Через неделю сошлись бы», - отметил Губин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения