Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня заперли и отняли телефон!»: дочь Любови Успенской молит о помощи

Казалось, еще недавно артистке удалось наладить отношения с дочерью Татьяной Плаксиной, которая ранее не хотела уезжать из США к матери. Успенская и Плаксина вместе выходили в свет и выглядели счастливыми. Но сообщение Татьяны, оставленное в соцсети накануне, заставило публику сильно усомниться в идиллии в звездной семье.

30 августа 2021 19:15094 839
«Меня заперли и отняли телефон!»: дочь Любови Успенской молит о помощи
Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Накануне Татьяна буквально молила подписчиков о помощи. Что же произошло с ней — об этом пока ничего неизвестно. «Дорогие друзья! У меня запланирован концерт 12 сентября. Меня заперли и отняли телефон. Помогите!» — написала 31-летняя Плаксина в личном блоге.

Что касается Любови Успенской, то она пока не комментировать тревожное сообщение наследницы. Лишь недавно артистка заявляла, что гордится Татьяной, сумевшей побороть наркотическую зависимость, и намерена поддерживать ее во всех начинаниях.

«Теперь она со мной. Она сегодня девочка чистая. Этот год для нее стал уроком. В Америке она поняла, что могла меня потерять, она опомнилась. Теперь дочь хочет, чтобы у нее волосы отрасли, чтобы была красивой куколкой. Я ее пока никому не покажу. Сделаю все возможное, чтобы ее восстановить. Потом только покажу всему миру, заставлю всех врагов, чтобы у них эпилепсия началась, чтобы они захлебнулись пеной у рта», — рассказывала певица в программе «Однажды...» на НТВ.

«Меня заперли и отняли телефон!»: дочь Любови Успенской молит о помощи
Татьян просила подписчиков о помощи

Сама же Плаксина не раз признавалась, что в свое время ревновала маму к шоу-бизнесу и чувствовала себя лишенной родительской любви.

«Мы с мамой общаемся. Понимаю, что она моя мать, важный для меня человек. Просто у меня была обида, что в какой-то момент сцена для нее стала важнее меня. Не чувствую себя счастливым человеком по ряду обстоятельств. По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе», — откровенничала как-то наследница 67-летней звезды.

«Меня заперли и отняли телефон!»: дочь Любови Успенской молит о помощи
Еще недавно казалось, что у Плаксиной все хорошо с мамой

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения