Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрайя Кэри потратила 200 тысяч долларов на собачий отдых

Большую часть суммы Мэрайя Кэри отдала на оплату рейса и проживание в шикарном отеле.

7 августа 2014 20:300
Мэрайя Кэри с одним из четвероногих любимцев
Мэрайя Кэри с одним из четвероногих любимцев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Хорошо быть одной из шести собак Мэрайи Кэри. Ведь известная американская певица обеспечивает четвероногим друзьям роскошный отдых. Она потратила порядка $200 тысяч на каникулы для своих любимцев, сообщает InTouch.

Большая часть суммы - $175 тысяч - ушла на оплату чартерного рейса из США в Великобританию. Еще $25 тысяч стоило размещение в фешенебельном отеле для собак The Paw Seasons в Бристоле, Юго-Западная Англия.

«Собак мыли, ухаживали за ними, устраивали им однодневные экскурсии. Каждый пес спал в своей кровати, а повар готовил им блюда из специального меню, в том числе органические стейки», - рассказал инсайдер о времяпрепровождении животных.

Цены в гостинице колеблются от 65 до 100 долларов за ночь в зависимости от сезона. Ранее сообщалось, что певица тратит на уход за своими животными около $50 тысяч в год.

Российская певица Корнелия Манго пока не может похвастаться тем, что тратит на свою любимицу по кличке Шиша аналогичные суммы. Но артистка так любит свою собаку, что даже ее день рождения она празднует в ресторане.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения