Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли дохаживает последние дни перед родами

10 февраля 2014 18:30055
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Источник:
Архивы пресс-служб

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли дохаживает последние дни перед родами: дочь актрисы должна появиться на свет в ближайшее время. А пока исполнительница роли Хюррем страдает из-за огромного живота.

«Мне больше ничего не видно», - пожаловалась она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав несколько фотографий живота.

Сейчас Мерьем Узерли находится в Берлине. Именно здесь она и будет рожать. Причем происходить это будет в воде. А как стало известно на днях, присутствовать при этом моменте будет отец ребенка – бизнесмен Джан Аташ.

На прошлой неделе незадачливый папаша объявил, что хочет заботиться о дочери, дать ей свою фамилию, а также присутствовать на родах. Однако реакция Узерли на эту инициативу Аташа, который бросил ее, узнав о беременности, была неизвестна.

Мерьем Узерли проявила невероятную снисходительность, разрешив Аташу находиться на родах. «Джан – отец моей дочери. Я не могу мешать ему видеться с ней», - сказала актриса.

Мерьем Узерли дохаживает последние дни перед родами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения