Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли молится за будущего ребенка

9 января 2014 20:300122
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Мерьем Узерли

Актриса Мерьем Узерли через месяц станет мамой. А пока она каждую неделю посещает Мечеть мучеников, где возносит молитвы за дочку. Не омрачает будущее материнство Узерли и неприятная история с боснийским журналом Azra.

Издание поместило на январскую обложку фотографию Мерьем, а также опубликовало интервью со звездой. В материале звезда «Великолепного века» признается, что боится воспитывать ребенка одна. Но, как оказалось, это не соответствует действительности.

На своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Узерли написала следующее: «Я не давала интервью этому журналу. Они все написали сами и просто взяли мою фотографию. Эта та информация, которой я хотела с вами поделиться. Бог с нами, поэтому нечего бояться».

Вместе с тем вчера на официальном сайте журнала Azraпоявился комментарий к интервью в связи со сложившейся ситуацией. В нем говорится, что материал построен на интервью, которое Мерьем Узерли дала в Стамбуле журналистке Айше Арман, которую называют турецкой Опрой Уинфри. Об этом было заявлено в материале, так что обвинения в адрес редакции не обоснованы.

Обложка боснийского журнала Azra
Обложка боснийского журнала Azra
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения