Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли вновь станет женой султана

24 декабря 2013 15:40043 948
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Мерьем Узерли

Актрису Мерьем Узерли после родов ждет напряженная жизнь. Так, она вновь станет женой султана и одной из самых могущественных женщин Османской империи - Косем Султан, также известной как Махпейкер. Как сообщает газета Hurriyet, компания TIMS Productions приступит к съемкам сериала в феврале. Так что Мерьем придется совмещать заботы о новорожденной дочке с работой. Правда, в заботах о новорожденной актрисе поможет семья.

Также отметим, что помимо съемок в фильме Мерьем Узерли станет судьей в музыкальном шоу X-Factor. Программа стартует на турецком телевидении в первом квартале 2014 года.

Кесем Султан была женой османского султана Ахмеда I и матерью султанов Мурада IV и Ибрагима I. Ее происхождение загадочно: по одной версии она была гречанкой, по другой – боснийкой. Женщина обладала умом и проницательностью, а также искусно плела интриги, что позволило ей возвести сыновей на престол и даже некоторое время самой управлять страной. Однако конец Кесем Султан печален: она была убита.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения