Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрилин Керро поздравляют с беременностью

Эстонская ведьма ждет ребенка. Поклонники поздравляют будущую маму в социальных сетях. Уверенности в том, что это не просто слухи, и Мэрилин скоро действительно станет мамой, добавляют комментарии с якобы официальной странички Керро.

20 февраля 2018 10:000342 711
Мэрилин Керро - одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов»
Мэрилин Керро - одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов»
Источник:
соцсети

Мэрилин Керро получила широкую известность после участия в 14-м сезоне телешоу на канале ТНТ «Битва экстрасенсов». Она быстро стала одной из самых любимых зрителями участниц. Кроме того, на проекте за ней стал ухаживать другой участник «Битвы» практикующий экстрасенс, медиум Александр Шепс, который к слову, и победил в том сезоне. Мэрилин и Александр то расходились, то снова сходились. Но в итоге, в июне прошлого года Керро сделала официальное заявление, объявила, что со Шепсом у нее теперь только дружеские отношения. В интервью «СтарХиту» эстонская ведьма призналась, что несмотря ни на что Александр для нее навсегда останется близким человеком. «Мы живем отдельно. Когда люди живут не вместе, это уже не отношения», - рассказала Керро.

После громкого романа с медиумом, Керро, которая не любит публичности, перестала комментировать и демонстрировать свою личную жизнь. Большую часть года она проводит дома, в Эстонии с родными, но часто бывает и в Москве, где недавно открыла центр магии.

Именно в столице Керро сфотографировали с Марком Александром Хансеном. С этим европейцем Мэрилин проводит много времени, о чем свидетельствуют фотографии в Сети. Правда, сама звезда мистического шоу слухи о романе не комментирует.

Впрочем и не опровергает, из чего поклонники делают вывод – молчит, не удаляет фото из официальной странице ВКонтакте, значит, правда.

Поэтому фанаты и теперь уверены – Мэрилин ждет ребенка.

Интригующее фото появилось на одной из страниц в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) под именем Керро, а потом и на официальной странице ВКонтакте. Фанаты счастливы за свою любимицу. Они не только поздравили Мэрилин, но и задали много вопросов.

«Это прекрасно! Небось, карапузик уже толкается. Знала, что у Мэри все будет замечательно! Вознаграждение за все хорошее не заставит себя ждать!»; «Интересная все - таки фотка... Мне всегда нравилось наблюдать, как животные контактируют с детьми и беременными. Это интересно, животные всегда все очень тонко чувствуют. А ведь некоторые беременные собак к себе не подпускают, особенно больших... Боятся»; «Ты ожидала, что будешь беременна или в шоке была?» - писали фанаты в комментариях.
Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен
Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен
Источник:
соцсети

И Мэрилин ответила некоторым подписчикам. С официальной (но неподтвержденной представителями ведьмы) страницы Керро она поблагодарила за поздравления и даже намекнула на пол ребенка: «Собака - часть семьи, она очень хорошо чувствует малышку». А на вопрос, была ли беременность неожиданной, высказалась: «Долгожданной!».

Мэрилин ответила фанатам
Мэрилин ответила фанатам
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения