Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Боярский разыграл футбольных фанатов

1 апреля 2013 14:300
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Источник:
Starface

На сайте телеканала «Санкт-Петербург» появилась новость, которая ввела в ступор всех футбольных фанатов культурной столицы: преданный болельщик спортивного клуба «Зенит» Михаил Боярский и народный артист России Сергей Мигицко решили открыть в самом центре города магазин официальной атрибутики футбольной команды «Спартак».

По замыслу артистов в красно-белых торговых залах будет сидеть гример, который разукрасит каждого желающего в цвета известного футбольного клуба. Кроме того в магазине смогут встретиться болельщики противостоящих клубов и выпить по чашечке чая.

По сообщениям источника, открытие магазина было запланировано на сегодня, но по техническим причинам торжественное мероприятие перенесли.

Конечно, поверить в то, что Михаил Сергеевич – ярый фанат питерского «Зенита» - решился на такой шаг верится с трудом, к тому же сегодня 1 апреля – День смеха или как его еще принято называть - День дурака. Вероятно, Боярский просто решил разыграть футбольных фанатов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения