Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Ефремов устроил забег по отелю в халате. ВИДЕО

Накануне в Сочи стартовал «Кинотавр-2016». С первых минут фестиваля актер не переставал поражать публику. Сначала его увидели в коротких шортах у отеля, затем на красной дорожке он появился с экстравагантной дочерью Анной-Марией. Но самым запоминающимся выходом Ефремова стало его появление в халате в холле «Жемчужины» глубокой ночью.

7 июня 2016 10:000284
Михаил Ефремов выпивает в баре
Михаил Ефремов выпивает в баре
Источник:
Рита Степанова

Накануне в Сочи открылся «Кинотавр». По красной дорожке кинофестиваля прошлись Татьяна Лютаева, Агния Дитковските, Ирина Хакамада, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Толстоганова, Анна Михалкова и многие другие.

Однако всеообщее внимание гостей было приковано к Михаилу Ефремову. Актер приехал на фестиваль вместе с 15-летней дочкой Анной-Марией и помощницей, которая помогает ему присматривать за подростком. Именно Ефремов стал героем первого вечера кинофестиваля. Дочь Михаила Ефремова шокировала брутальным образом

Антону Беляеву и его группе TherrMaitz, выступившим в Сочи, не удалось создать фестивальное настроение у публики, а 52-летний актер за полчаса стал героем зажигательной вечеринки. За минувшую ночь Михаил посетил все бары и рестораны на территории отеля «Жемчужина» - и в каждом из них, хоть и на короткое время, точно стал душой компании.

Михаил Ефремов во время прогулки по барам
Михаил Ефремов во время прогулки по барам
Источник:
Рита Степанова

Бурно отметив открытие киносмотра в компании коллег в таверне «Дионис», Михаил Олегович перебрался в лобби-бар, где, пропустил пару стаканчиков и поднялся в номер. Все окружающие подумали, что на этом вечер Ефремова окончен. Однако, спустя двадцать минут, бодрый и веселый актер вновь предстал их взглядам – правда, в халате.

Прогулявшись до пляжа и помочив ножки, актер снова осел в ресторане и напрочь отказывался смириться с тем, что окружающие настоятельно рекомендуют ему закончить путешествие в кровати. Звезда кино настолько возбужденно себя вел, что кто-то даже позвал на помощь полицейских.

Михаил Ефремов в халате продолжил веселье
Михаил Ефремов в халате продолжил веселье
Источник:
Рита Степанова

Настоящим спасением для организма Михаила Олеговича стали попавшиеся ему на пути Виктория Толстоганова и Алексей Агранович, которые возвращались с вечеринки на закрытой террасе. Только после их длительных и настойчивых уговоров он проследовал сначала снова в лобби-бар, а потом и в номер.

Позже него в фойе были замечены разве что Александр Паль и Светлана Ходченкова, вернувшаяся с посиделок в прибрежном ресторане «Нептун» в сопровождении большой компании.

Естественно, актриса, не так давно расставшаяся с женихом Георгием Петришиным, пользовалась большой популярностью у противоположного пола. Один из новых друзей Ходченковой тепло обнял ее на прощание и попросил обязательно позвонить, если вдруг станет грустно и одиноко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения