Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян пострадал на съемках

29 августа 2013 16:00033
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Профессия актера совсем не безопасна, как многие думают. Большинство артистов предпочитают не пользоваться услугами профессиональных каскадеров, а выполнять трюки сами. Таким оказался и один из самых известных шоуменов России Михаил Галустян, который пострадал на съемках фильма «Подарок». Комик сильно травмировал руку. Об этом стало известно из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) звезды.

«Остальное тело не буду показывать... Травмировал руку на съемках фильма «Подарок», - подписал Галустян опубликованный снимок, на котором изображена его пострадавшая часть тела.

Как удалось узнать порталу Heat.ru во время исполнения каскадерского трюка Михаил сильно порезал руку. Инцидент произошел в то время, когда снимали сцену, где Галустян в объемном меховом костюме лезет в окно. Неудобное одеяние артиста сделало свое дело: актер облокотился на стекло, которое не выдержало и треснуло. В результате съемки пришлось приостановить, чтобы оказать комику медицинскую помощь.

«Остальное тело не буду показывать... Травмировал руку на съемках фильма «Подарок», - подписал Галустян опубликованный снимок
«Остальное тело не буду показывать... Травмировал руку на съемках фильма «Подарок», - подписал Галустян опубликованный снимок
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что звезды довольно часто получают травмы во время съемок. Так, в прошлом году голливудская актриса Холли Берри была экстренно госпитализирована с травмой головы в больницу Лос-Анджелеса. Чернокожая красавица пострадала во время съемок фильма «Улей», где она исполняла главную роль. С российской звездой Анастасией Задорожной также случился неприятный инцидент. Во время работы над ремейком популярной комедии Гайдая «Кавказская пленница» девушка сильно ударилась головой о металлическую перекладину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения