Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян сыграет в фильме для всех возрастов

31 июля 2013 20:000
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Источник:
Starface

Михаил Галустян готовится к съемкам в новом проекте - семейной приключенческой комедии для всех возрастов «Подарок», работа над которой стартует уже в августе 2013 года. Производством ленты занимается кинокомпания FreshFilm. Сюжет и кастинг актеров пока держатся в строжайшем секрете.

О сценарии ленты известно немногое. Главному герою Артему восемь лет, и он знает больше, чем Википедия, но мальчик не умеет быть ребенком и радоваться жизни. Он, словно маленький принц, окружен заботой многочисленной прислуги и полностью обделен заботой родителей. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. На первом месте совершенно другой подарок. И для того, чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет и собирает чемодан. Остается главное – найти надежного компаньона.

Им-то и станет Михаил Галустян, которому в проекте досталась роль 30-летнего мужчины по имени Миша. Он живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков, однако знакомство в Артемом его полностью изменит, а совместное путешествие мальчика, забывшего, что он ребенок, и мужчины, так и не ставшего взрослым, сулит им не только приключения, но и большие перемены.

С особой тщательностью продюсеры подошли к поискам актера на главную детскую роль. «Киношного» Артема выбирали не только среди имеющих опыт юных артистов. В марте на своей странице в «твиттере» Михаил Галустян объявил кастинг, в котором мог попробовать свои силы любой ребенок. Желающих сняться в фильме оказалось свыше тысячи человек.

«Мы хотим, чтобы наше кино было интересно зрителям всех возрастов – и пятилетнему ребенку, и молодым родителям, и 85-летней бабушке, - говорит Михаил Галустян. - Наш ближайший проект, фильм «Подарок», про вечные темы дружбы, семьи, заботы о ближнем. Но мы не будем заниматься нравоучениями. Мы создаем веселую и увлекательную картину. К счастью, вокруг проекта сформировалась очень креативная и мощная команда профессионалов. Ждем всех в кино!»

Премьера фильма «Подарок» намечена на весну 2014 года.



Постер фильма «Подарок»
Постер фильма «Подарок»
Источник:
Предоставлено компанией Fresh Film
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения