Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян «устроит соседям Тагил»

11 октября 2012 11:000
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Источник:
Starface

Просыпаться утром под звук перфоратора или дрели не слишком приятно. Вот и день комика Михаила Галустяна начался с этих не ласкающих ухо звуков.

«Сволочи. Посверлили, подолбили, разбудили и затихли. Сейчас поднимусь и такой Тагиииил им устрою. Доброе утро?» - пожаловался он в «твиттере».

Недовольство Михаила не оставило равнодушным читателей его микроблога. Наталья Ионова (Глюк'oZa), например, не представляет своего друга разозленным: «Мне кажется, все равно ты будешь смешной», - написала она в ответ.

Кстати, не только Михаила Галустяна донимает ремонт у соседей. Телеведущую Леру Кудрявцеву звуки от этого мероприятия преследуют не только в Москве, но и в Питере, где живет ее возлюбленный – хоккеист Игорь Михайлов. «Такое ощущение, что соседи из Москвы вместе с дрелью и перфоратором переехали за мной в Питер. До кучи и воду отключили до вечера», - написала она в своем «твиттере» 26 сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения