Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Лабковский расскажет девушкам, на каком свидании можно заниматься сексом

Михаил Лабковский признается, что попасть к нему на сеанс не так просто. Психолог запрашивает за свои услуги крупный гонорар. Однако он не прочь иногда поделиться профессиональными советами с поклонниками.

29 октября 2021 03:30010 095
Михаил Лабковский расскажет девушкам, на каком свидании можно заниматься сексом
Михаил Лабковский

60-летний Михаил Лабковский попробовал себя в роли стендапера в новом шоу «Хочу и буду!». Правда, в этом проекте будут обсуждаться серьезные темы, а сам ведущий поможет зрителям в студии разобраться с личными проблемами. Этот жанр специалист называет психологическим стендапом.

Так, в первом выпуске с провокационным названием «Дать или не дать?» он расскажет, когда девушка может согласиться на интим. «Вы должны слушать себя — не подруг, не мужчин. Если вы хотите заниматься сексом — занимайтесь, хотите на первом свидании или хотите только после свадьбы — пожалуйста. Здесь нет правил, понятий «правильно-неправильно», — заявил Лабковский.

Михаил Лабковский расскажет девушкам, на каком свидании можно заниматься сексом
Психолог поможет зрителям в студии

Психолог добавил, что из-за сомнений могут произойти неловкие ситуации: «Вот занялась девушка сексом, а парень ей не понравился. Все, отношения закончатся, но она 20 раз на халяву поужинала. А если с первого свидания переспали, и ей не понравилось — что теперь, голодной спать ложиться? Но если говорить серьезно, я хочу вам пожелать, чтобы у вас это происходило естественным путем, не потому что кто-то что-то пытается выгадать, а потому что у вас совпали желания и взгляды».

Шоу стартует уже 30 октября на телеканале «Суббота!» и видеосервисе PREMIER. Михаил уверен, что на примере проблем героев зрители смогут понять: они не одиноки в своих ситуациях. «На съемки приходят реальные люди с важными для них вопросами. Я очень надеюсь, что эта программа станет популяризацией психологии в обществе и реальной помощью участникам», — говорит психолог.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения