Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Муромов нашел любовь на «Давай поженимся»

19 декабря 2012 15:00020

Певец Михаил Муромов, исполнитель ретро-хита «Яблоки на снегу», решил найти свою любовь с помощью шоу «Давай поженимся». 62-летний артист решил, что на склоне лет ему нужна образованная добрая женщина с естественной красотой, которая будет относиться к нему с уважением и разделять его интересы. Правда, была и оговорка: ведущие всерьез обсуждали, что избраннице Муромова, возможно, придется терпеть его измены. Во всяком случае, совет быть сговорчивее и терпимее дала претенденткам на сердце артиста Лариса Гузеева. Она же, кстати, выразила желание сама стать невестой для Муромова и позвала себе в компанию Розу Сябитову.

Муромов, впрочем, на ведущих не польстился, а из участниц в итоге остановил свой выбор на девушке по имени Анастасия. Возможно, она станет второй официальной супругой Михаила - ведь женат он был единожды, хотя и имеет четырех детей от четырех разных женщин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения