Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Шац: «Смотрю последние фото Аллы Пугачевой и просто в шоке!»

В последнее время Михаил Шац всерьез увлекся стендапом, где в основном выступают молодые комедианты. Артисту нравится конкурировать с новым поколением, отмечая, что давно перестал комплексовать из-за возраста.

22 июля 2021 00:30042 799
Михаил Шац: «Смотрю последние фото Аллы Пугачевой и просто в шоке!»
Михаил Шац

7 июня Михаил Шац отметил 56-летие, однако он всегда готов открывать для себя новые возможности. Так, например, артист активно осваивает жанр стендап, а также планирует запустить ряд YouTube-проектов. Звезда шоу «Реутов ТВ» Сергей Мезенцев отмечает, что удивлен его солидным возрастом, ведь тот полно энергии, как никогда.

«Вообще процесс старения естественный. Ты должен нормально к этому относиться. Во-вторых, все в голове. Я после 50-ти сильно поменял жизнь и мне нравится, как она меняется. Даже если бы я производил впечатление человека, которому 56 лет. Ну и что делать? Вот Алла Борисовна Пугачева, например, прикинь! Смотрю последние фотки, вообще просто в шоке. Ей за 70-ть уже!» — восхищается моложавостью Примадонны шоумен.

Михаил Шац: «Смотрю последние фото Аллы Пугачевой и просто в шоке!»
Примадонна старше супруга Максима Галкина почти на 30 лет

Шац отмечает, что поддерживать себя в тонусе ему помогает молодое окружение. Ведь стендап — свежий для России жанр и в нем пробуют себя в основном только юные комики. «На мой стендап легко приходят и 20-летие и 40-летние, а между ними большая пропасть. Мне нужно и тем сказать что-то и этим. Поэтому важно общаться с молодыми ребятами, которые это понимают, через которых аудитория говорит. Я очень рад такому общению. Ну и вообще так здорово почувствовать молодой пофигизм, никто никуда не торопится», — делился звезда.

Ведущий подкаста «Сережа и микрофон» похвалил Шаца за стремление понимать новое поколение и быть в курсе последних событий. «Я однажды видел выступление Сюткина. Он мне нравится, классный артист, все делает здорово, но он как будто не понимает, что время сильно поменялось. И вот Сюткин сказал: «… как Югославская электроника». Я подумал: «Черт…» — негодовал Мезенцев.

К слову, супруга Михаила ранее признавалась, что скептически относится к его увлечению: «Это все-таки формат, который сложился после нашего взросления. Когда мы были молодыми не было стендапа. Он будет взрослеть вместе с ребятами, то есть тоже появятся пожилые стендаперы. А вот вступать туда грязными ногами и пытаться там что-то изобразить. Я не умоляю достоинства Михаила, который в этом нашел себя и ему это дико нравится».

Фото: YouTube-шоу «Сережа и микрофон», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения