Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин: «Ольга Орлова хоть и отфотошопленная, но не старушка»

Несколько дней назад Михаил Терехин, прославившийся отношениями с Ксенией Бородиной, неожиданно резко высказался о ведущих «ДОМа-2». В частности, от него досталось и Ольге Орловой, которую он назвал отфотошопленной старушкой.

4 сентября 2021 17:30010 988
Михаил Терехин: «Ольга Орлова хоть и отфотошопленная, но не старушка»
Ольга Орлова

Фраза вызвала резонанс в Сети. На Терехина посыпались обвинения, ведь он оскорбил красивую ведущую. 43-летняя экс-солистка группы «Блестящие» решила не связываться с Михаилом и отшутиться — в беседе со «СтарХитом» она пошутила, что слишком часто видится с ним, поэтому он уж точно может судить о том, как она выглядит.

Судя по всему, Терехин осознал собственную ошибку и решил оставить под постом Орловой свой комментарий. В Сети уже шутят, что он переобулся на ходу. «Ой, молодцы! Раздули как всегда из мухи слона! Фотошоп — это зло. Но я не конкретизировал, а привел простой пример. Ну а Ольга, хоть и отфотошоплення, но, конечно же, не старушка», — написал Михаил.

Михаил Терехин: «Ольга Орлова хоть и отфотошопленная, но не старушка»
Михаил Терехин попытался сгладить конфликт с Ольгой Орловой

Напомним, спор разгорелся из-за поста о подделках, где Орлова решил порассуждать о брендированных вещах. Терехин тогда неожиданно набросился на ведущую шоу «ДОМ-2» и бросил камень в огород звезды. «Она такая же подделка со своим фотошопом. И это намного больший обман, чем фейковые вещи. Есть люди молодые и красивые от природы, но, допустим, у них нет денег на оригинал. При этом ими восхищаются и с подделками. А есть отфотошопленные старушки, обвешанные бриллиантами, которые никому не нужны», — заявил Михаил.

Отметим, что Ольга в свои 43 года выглядит замечательно. Она нередко публикует кадры в купальнике, где видны все достоинства ее фигуры. Певицу до сих пор заносят в список самых красивых женщин России. Долгое время Орлова скрывала свои отношения, но затем на одной из вечеринок ее заметили с взрослым мужчиной. Звезда 90-х говорит, что счастлива в отношениях, но комментировать подробности романа не собирается.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения