Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин рассказал о трагедии в семье

16 января 2014 20:200182
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Источник:
Николай Темников

Михаил Терехин, экс-герой канала ТНТ, в интервью «СтарХиту» рассказал, что минувший 2013 год был для него нервным и тяжелым.

«Не успел он начаться, как моей маме поставили диагноз – рак груди, - поделился Михаил. - Она у меня ветеран труда, 47 лет отработала в детском саду и только вышла на пенсию. Но отдохнуть не успела – узнала о болезни. Я чуть с ума не сошел, когда она мне рассказала. Не мог ни есть, ни спать, все из рук валилось, перед глазами будто пелена. Не хотелось верить, что это произошло в моей семье. Держался, надо было улыбаться и вселять оптимизм в маму. Я старался, ездил к ней каждый день».

К счастью, сейчас все хорошо, летом маме сделали операцию. Теперь Михаил каждый день созванивается с мамой, в выходные обязательно ездит к ней в Люберцы.

Михаил Терехин отметил, что его возлюбленная, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина помогла ему пережить трудные времена: «Ксюха – такая молодец! Она все так тонко чувствовала и в нужный момент то находила правильные слова: «Операция пройдет успешно, твоя мама – сильная женщина, я чувствую, все будет в порядке», то просто была рядом. Для меня важна поддержка именно моральная, потому что рядом практически нет никого, кто может поддержать».

Терехин также рассказал о том, как сейчас развивается его карьера. Он подчеркнул, что у него доля в бизнесе – рекламном агентстве, которое он открыл вместе с другом. Сегодня возлюбленный Бородиной зарабатывает около трехсот тысяч рублей в месяц.

Бизнесмен рассказал, что они с Ксенией не раз говорили о свадьбе. Он не стал скрывать, что хочет семью и общего ребенка с Бородиной.

О том, когда состоится свадьба и как полюбил отдыхать Михаил Терехин, читайте в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения