Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин разделся перед Эвелиной Бледанс

Экс-участник «Дома-2» и актриса оказались в одной гримерке. Михаилу Терехину пришлось переодеваться на глазах у Эвелины Бледанс.

26 января 2015 12:4007 173
Михаил Терехин и Эвелина Бледанс
Михаил Терехин и Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина

Михаил Терехин доказал общественности, что не стесняется демонстрировать свое обнаженное тело. Свидетельницей процесса переодевания экс-участника «Дома-2» невольно стала Эвелина Бледанс, оказавшаяся с ним в одной гримерке. Актрисе явно пришлось по вкусу происходящее, поэтому она сфотографировала Терехина на своей телефон и поделилась снимком в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Сам Михаил явно был польщен вниманием звезды и продублировал эту запись уже на своей страничке в микроблоге. «Так и пришлось, сильно стесняясь и сгорая от стыда, переодеваться. А Эвелина Бледанс еще и подловила тот самый неловкий момент»,- прокомментировал публикацию Терехин. Михаил и Эвелина оказались вместе неслучайно. Дело в том, что в ближайшее время знаменитости появятся в эфире программы «Говорим и показываем» на НТВ, куда пришли, судя по всему, обсудить скандальную историю расставания Михаила Терехина с Ксенией Бородиной.

В ближайшее время знаменитости вместе окажутся в эфире телевизионной программы
В ближайшее время знаменитости вместе окажутся в эфире телевизионной программы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Эвелины Бледанс

Напомним, расставание влюбленных не было тихим. Вскоре после прекращения отношения с ведущей «Дома-2» Терехин дал скандальное интервью одному из российских изданий, в котором поделился подробностями совместной жизни с Ксенией и ее дочерью Марусей. Михаил весьма нелицеприятно высказывался в адрес бывшей возлюбленной, чем заслужил всеобщее порицание.

Сама же Бородина не так давно опубликовала пост на своей страничке в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором дала понять, что обсуждать подробности личной жизни с кем-либо больше не намерена, как и вспоминать о прошлом с Терехиным. Судя по всему, сам Михаил не прочь вновь поднять вопрос о своей профессиональной и финансовой несостоятельности, виной которой, по его мнению, не кто иной, как Ксения Бородина. Экс-участник «Дома-2» утверждает, что бывшая возлюбленная не позволяла ему развиваться и расти. Теперь же Терехин твердо намерен построить свою карьеру, для чего и отправился на кастинг ведущих телеканала «Ю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения