Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин уходит с проекта «Дом-2»?

1 декабря 2012 14:550
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Источник:
Starface

Вчера Михаил Терехин, участник проекта «Дом-2», сообщил в своем «Твиттере» буквально следующее: «Еду на лобное в городские. Сегодня мужское голосование! Кому-то из парней повезет, ведь сегодня я решил покинуть проект! Всем спасибо, все уволены».

Но, видимо, потом Терехин вспомнил, что он уже не единожды покидал реалити-шоу. Поэтому побоявшись, что его заявление не будет воспринято всерьез, спустя два часа добавил: «Всем кто за нас с Ксюшей болел и переживал большое спасибо! Но на проект я точно больше не вернусь!»

Напомним, что в последний раз Михаил вернулся на проект ради участия в конкурсе «Терем для двоих», который проводился среди самых стабильных пар проекта. Пара Терехина и Ксении Бородиной победила и выиграла загородный дом.

Причина такого решения осталась загадкой. Возможно, вместе с приоберетнием недвижимости бывший офицер полиции потерял мотивацию участвовать в шоу...

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения