Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин увлекся готовкой

23 сентября 2013 13:300
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина

Экс-участник «Дома-2» и возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин всерьез увлекся готовкой. О результатах своих кулинарных опытов Миша с удовольствием отчитывается в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), и похоже, что хозяйничать на кухне ему удается на пять с плюсом. Особенно хорошо получаются у Терехина запеканки. В качестве начинки он предпочитает использовать разнообразные ягоды: чернику, малину и голубику. А запекает десерты в мультиварке, поэтому блюда получаются без румяной корочки, но зато с максимальным количеством полезных веществ. Сладкими сюрпризами Миша радует Ксению Бородину и ее дочь Марусю на завтрак.

Отметим, что после очередного воссоединения пары Михаила Терехина и Ксении Бородиной ребята стараются как можно реже комментировать свою личную жизнь. «Да, сейчас мы вместе, но говорить о личной жизни я пока не готова», - говорила тогда Ксюша, а Миша и вовсе резко сократил откровения в социальных сетях. Теперь поклонники могут лишь изредка узнавать новости о буднях звездного семейства: так, например, стало известно, что Бородина и Терехин продают выигранный на шоу дом.

Творожная запеканка с малиной и голубикой
Творожная запеканка с малиной и голубикой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения