Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Цивин угрожал дочери Алексея Баталова

Мария Баталова отправила журналистам письмо, чтобы рассказать о вопиющей ситуации, в которой оказалась ее семья. Наследница актера уверена, что Михаил Цивин и Наталья Дрожжина обманули ее, скрыв корыстные намерения.

22 октября 2020 18:09024 416
Михаил Цивин угрожал дочери Алексея Баталова
Алексей Баталов

Уже несколько месяцев не утихает скандал, связанный с наследством Алексея Баталова. Жена и дочь актера обнаружили, что с их счетов исчезли все денежные средства. Также семья лишилась недвижимости. В краже родственники звезды обвиняют юриста Михаила Цивина и его супругу, актрису Наталью Дрожжину.

По словам Гитаны Аркадьевны, пара втерлась к ним в доверие и заставила подписать некие документы. В результате они с дочерью лишились своего законного имущества. Мария Баталова была настолько возмущена произошедшим, что решила лично разъяснить ситуацию.

«Гоша, он же Гога»: трагическая судьба Алексея Баталова

«Меня бессовестно обманули, унизили мою пожилую матушку, отобрали мое имущество и сбережения. Я считаю, что необходим суд. Когда в июле этого года все стало явным, мы поехали к нотариусу. Пока мы с матушкой сидели в автомобиле, к нам подошел Михаил Цивин. Он нагнулся и сказал: «Мария Алексеевна, вы еще пожалеете об этом. Вам будет очень плохо». В этот момент я очень испугалась за матушку, думала, у нее случится удар», — поделилась эмоциями Мария Баталова.

Михаил Цивин угрожал дочери Алексея Баталова
Мария намерена бороться за свое имущество

Гитана Аркадьевна действительно очень напугана всей этой ситуацией. Уже несколько недель она боится выйти из дома, уверяя, что и ей, и дочери поступают постоянные угрозы. «Я не понимаю, как можно было обмануть Машу, так унизить ее. Я живу ради дочери. Она у меня такая молодец, несмотря ни на что, работает, трудится. Я надеюсь, что нам помогут», — подчеркнула Гитана Аркадьевна в интервью для шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Будучи в отчаянии, вдова Баталова обратилась за помощью к Никите Михалкову. Режиссер всегда считал Баталова близким другом, поэтому поклялся помочь его семье. Сейчас дело находится на личном контроле у главы СК Александра Бастрыкина. Надежда на то, что семье артиста вернут собственность, остается. А вот о том, какое наказание ждет Цивина и Дрожжину, говорить пока рано, ведь их вина еще не доказана.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения