Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Цивин: «Юрист семьи Баталовых – чмо. Лжет она!»

Больше года идут разбирательства, связанные с имуществом покойного Алексея Баталова. Михаила Цивина и его жену Наталью Дрожжину обвиняют в незаконном присвоении недвижимости актера. Сами же супруги, разумеется, свою причастность к аферам отрицают.

17 августа 2021 20:00016 429
Михаил Цивин: «Юрист семьи Баталовых – чмо. Лжет она!»
Михаил Цивин

Михаил Цивин, Наталья Дрожжина и их нотариус Дмитрий Бублий обвиняются в мошенничестве. Предполагается, что они незаконным путем завладели имуществом, принадлежащим семье Алексея Баталова.

Весной этого года вдове и дочери народного артиста удалось вернуть часть недвижимости. Адвокат звездной семьи Татьяна Кириенко уверяет, что совсем скоро в громкой истории будет поставлена точка и мошенники за свои действия ответят по закону.

Только вот Цивин, как и его супруга, вину не признает. Более того, он считает, что вдове Алексея Владимировича стоит опасаться людей, которые предлагают помощь. Якобы именно они и хотят нажиться на горе Гитаны Аркадьевны. «Все, что на сегодняшний день говорит чмо по имени, как ее там… юрист семьи Баталовых — это вранье! Она — человек малообразованный, и она лжет!» — заявил муж Дрожжиной в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Михаил Цивин: «Юрист семьи Баталовых – чмо. Лжет она!»
После смерти Алексея Баталова началась война за его наследство

По словам Михаила Семеновича, после смерти актера он взял все хлопоты о его семье. Цивин утверждает, что заботился о родных Баталова, а не обворовывал их. Например, отправлял вдову и дочь Алексея Владимировича за границу.

85-летняя Гитана Аркадьевна слова юриста опровергла. Вдова артиста не помнит, чтобы Цивин и Дрожжина как-то помогали ей и дочери Маше. «Ничего они не покупали, никуда нас не отправляли. Зачем они нам вообще нужны? Мы сами справляемся, еще и другим поможем. Мы столько с Лешей копили, чтобы Маша провела старость с сиделкой и массажистом, а вот что вышло…» — отметила Леонтенко.

К слову, на днях нотариус Дмитрий Бублий признался в аферах с наследством Баталова. Сейчас он находится под стражей. На его соучастников также заведено уголовное дело.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения