Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Турецкий устроил кулинарный мастер-класс для дочери

Артист подарил наследнице незабываемой праздник. Ради торжества музыкант спланировал гастрольный график так, чтобы присутствовать на мероприятии. Дочь Михаила Турецкого Эммануэль отпраздновала 11-летие. Девочка получила множество подарков.

26 октября 2016 03:0002 157
Михаил Турецкий с дочерью Эммануэль
Михаил Турецкий с дочерью Эммануэль
Источник:
PR-служба Хора Турецкого

В минувшие выходные свой 11-й день рождения отпраздновала дочка Народного артиста России Михаила Турецкого и его супруги Лианы. По сложившийся традиции семья отметила торжественную дату творчески - устроили первый девичник для Эммануэль. Именинница вместе с подругами, мамой и с семилетней сестрой Беатой отправились в салон, где можно полностью собраться на мероприятие. Девочки с удовольствием примеряли различные образы, устроили чаепитие и запустили шарики по случаю праздника. Далее гостей ожидали веселые квесты.

Кульминацией вечера стал кулинарный мастер-класс, где всей семьей вместе со знаменитым отцом Михаилом Турецким, мамой Лианой, сестрами Сариной и Беатой, бабушкой Диной и приглашенными гостями, именинница готовила настоящую итальянскую пасту, морковный торт и другие вкусности. После приготовления всех ожидала теплая семейная вечеринка, мастер-класс от бармена и игра в «Мафию». После чего все подружки отправились в гости к Эммануэль на девичник.

«Для меня важно, чтобы моя дочка выросла достойной и гармоничной личностью, смогла найти себя в жизни и реализоваться в профессии», - поделился своими впечатлениями Народный артист.
Михаил устроил мастер-класс для друзей дочери
Михаил устроил мастер-класс для друзей дочери
Источник:
PR-служба Хора Турецкого

Несмотря на плотный гастрольный график, Михаил спланировал все так, чтобы этот день провести в Москве с дочерью.

В свой день рождения Эммануэль получила много подарков и сюрпризов. Родители преподнесли дочке гидроскутер, младшая сестра Беата игрушку, на которой необходимо держать равновесие, а старшие сестры Сарина и Наташа - модные гаджеты. Среди подарков были джамперы, одежда и другие разнообразные сюрпризы от друзей семьи.

Михаил Турецкий с супругой Лианой и дочерью Эммануэль
Михаил Турецкий с супругой Лианой и дочерью Эммануэль
Источник:
PR-служба Хора Турецкого

Все гости желали Эммануэль не растерять, а лишь укрепить те черты характера, которые уже сейчас присуще девочке, чтобы в будущем она смогла реализоваться как полноценная артистка. Эмма много занимается музыкой, уже выступала со знаменитым отцом на Кремлевских концертах, на сольном гала-концерте Хора Турецкого и Soprano на Красной площади, а также на Праздниках песни в Казахстане. К слову, поклонники Эммануэль из Алма-Аты прислали имениннице самолетом огромный букет красных роз, в длину выше самой девочки.

Эммануэль получила множество подарков
Эммануэль получила множество подарков
Источник:
PR-служба Хора Турецкого
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения