Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Турецкий во второй раз стал дедом

Старшая дочь музыканта подарила ему внучку. Михаил Турецкий принимает поздравления с пополнением в семействе, а молодая мама Наталья Турецкая уже поделилась в микроблоге первым фото новорожденной малышки. «Дни в роддоме с младенцем - отдых на курорте», - поделилась впечатлениями дочь маэстро, которая пока находится в клинике.

28 мая 2016 11:0004 131
Михаил Турецкий
Михаил Турецкий
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Прекрасной новостью с подписчиками своего микроблога поделился известный музыкант и продюсер Михаил Турецкий. Старшая дочка знаменитости Наталья Турецкая на днях во второй раз стала мамой, подарив своему отцу прелестную внучку. «Свершилось! Наталья Турецкая дважды мама!», - восторженно сообщил в микроблоге счастливый дедушка Михаил Турецкий.

Прибавление в известном семействе случилось 25 мая. Новорожденная малышка появилась на свет в клиническом госпитале «Лапино». Специалистам этого элитного родильного дома доверяют принимать своих наследников многие известные в нашей стране мамочки. «Так я выглядела утром, а сейчас уже на руках мое счастье, - подписала снимок, на котором она запечатлена еще с животиком, Наталья Турецкая. - КГ «Лапино» - место где сбываются мечты».

«Так я выглядела утром, а сейчас уже на руках мое счастье», - подписала снимок, на котором она запечатлена еще с животиком, Наталья Турецкая
«Так я выглядела утром, а сейчас уже на руках мое счастье», - подписала снимок, на котором она запечатлена еще с животиком, Наталья Турецкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Никаких подробностей о новорожденной дочке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) молодая мама рассказывать не стала. Она лишь делится эмоциями по поводу свершившегося прекрасного события и благодарит за подарки, цветы и поздравления своих родных и близких. Кроме этого, Наталья уже успела поделиться первым трогательным снимком дочери, на котором видны нежные младенческие ножки, одетые в ослепительно-белые носочки.

Новорожденная малышка и ее мама, судя по всему, чувствуют себя великолепно, но пока еще находятся в клинике под наблюдением врачей. Наталья наслаждается первыми днями с маленькой дочкой и сравнивает пребывание в клинике с отдыхом на курорте.

«Как заметила одна из моих любимых дважды мам, и только мамы у кого свыше двух детей меня сейчас поймут: дни в роддоме с младенцем - отдых на курорте», - написала Наталья Турецкая в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), намекая на то, что после возвращения из клиники ей будет не до релаксаций.

Наталья Турецкая показала первое фото дочки
Наталья Турецкая показала первое фото дочки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дома Наталью с дочкой ждет не только ее супруг Дмитрий, но сын Ванечка, которому в январе исполнилось два года. Мальчик – пока единственный наследник Михаила Турецкого мужского пола. Как отмечал продюсер, он живет в женском царстве, ведь у него четыре дочки, а он всегда мечтал о наследнике. Известно, что Турецкий души не чает в своих детях и внуке. Он устраивает для них шикарные праздники, дарит подарки и уделяет максимум внимания. Очевидно, что в окружении любви и заботы родителей и своего знаменитого деда будет расти и новорожденная внучка маэстро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения