Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаила Пореченкова спасли от смерти высшие силы

22 мая 2013 10:3001 068
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков
Источник:
Кадр из фильма "Белая гвардия"

Актер театра и кино Михаил Пореченков известен страстью к мотоциклам. Купив четвертого по счету железного коня, он попал в серьезную аварию, сообщает еженедельник «7 Дней».

Пореченков уверен, что его спасло только вмешательство высших сил. «Я ехал через мост в центре Москвы, хотел повернуть, но передо мной выскочила машина. Пришлось уйти в сторону, видимо, я слишком резко крутанул руль, и мотоцикл занесло. На машине пара царапин, а вот я ободрал локоть, колено и плечо. Больно, конечно, но мужики не плачут», - рассказал актер изданию.

Жена артиста Ольга, узнав о произошедшем, поставила Михаила перед выбором: сесть за руль автомобиля или ходить пешком. Пореченков надеется, что ему не придется идти на компромисс: жена понервничает и успокоится.

Кстати, Михаил не единственный из знаменитостей, предпочитающий передвигаться по запруженной пробками Москве на мотоцикле. Фигурист Евгений Плющенко катается не только на коньках, но и спортбайке, причем двухколесных друзей у него несколько.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения