Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мик Джаггер станет дедушкой и прадедушкой одновременно

12 февраля 2014 09:000
Мик Джаггер готов к любому пополнению
Мик Джаггер готов к любому пополнению
Источник:
Allover

Только недавно мы писали о том, что Мик Джаггер станет прадедушкой. Его 21-летняя внучка Ассизи вот-вот должна стать мамой. Это подтверждала мать Ассизи, 42-летняя Джейд – дочь Джаггера от первой жены, никарагуанки Бьянки.

Однако сегодня выяснилось, что Джейд тоже на сносях! Дочь рокера выложила в свой микроблог недвусмысленный снимок, на котором черный топ и шортики не могли скрыть ее живот. Джейд так подписала фото: «Рада объявить, что бабушка готова стать мамочкой. Я на 6-м месяце беременности. Двойной удар в этом году!» Два года назад Джейд вышла замуж за диджея Адриана Филлари.

У сэра Мика Джаггера семеро детей от четырех женщин: 43-летняя дочь Кэрис от актрисы Марши Хант, дочь Джейд от первой жены Бьянки, две дочери и два сына от второй жены — модели Джерри Холл и 14-летний сын от бразильской телезвезды Лусианы Хименес. Также у музыканта четверо внуков.

Джейд Джаггер станет и мамой, и бабушкой
Джейд Джаггер станет и мамой, и бабушкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения