Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Микки Рурк купил в Москве футболку с Путиным

Микки Рурк приобрел обновку в ГУМе, где стартовали продажи маек с изображением первого лица государства.

11 августа 2014 14:000
Микки Рурк
Микки Рурк
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Михаил Метцель

Известный голливудский актер, звезда фильмов «9 ½ недель» и «Дикая орхидея» 61-летний Микки Рурк приобрел в Москве футболку с изображением президента России Владимира Путина. Рурк совершил покупку в ГУМе и не раздумывая переоделся в обновку на глазах у изумленных посетителей универмага.

Как передает «Лента.ру», Рурк заявил, что намерен носить футболку с портретом Путина везде, в том числе в США. Он заявил, что ему нравится и новый предмет гардероба, и изображенный на нем политик. Кроме того, Рурк дал автограф одной из покупательниц. Он расписался непосредственно на упаковке приобретенной женщиной футболки с изображением первого лица государства.

Продажа футболок с портретом Владимира Путина стартовала в ГУМе в понедельник, 11 августа. Первая партия футболок была распродана за считанные часы 11 июня. Коллекция носит название «Все путем», ее авторы - дизайнеры молодежной марки Anyavanya Иван Ершов и Анна Трифонова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения