Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Микки Рурк похудел на 16 килограммов

Американский актер и боксер Микки Рурк решил, что будет тренироваться как животное, чтобы провести бой.

25 ноября 2014 15:000145
Микки Рурк не новичок на боксерском ринге
Микки Рурк не новичок на боксерском ринге
Источник:
Иван Бурняшев

Американский актер и боксер Микки Рурк похудел на 16 килограммов. На столь радикальную потерю веса 62-летний артист пошел ради того, чтобы провести поединок с 29-летним соотечественником Эллиоттом Сеймуром, который состоится в Москве 28 ноября. Чтобы бой прошел удачно, Рурк тренируется по три раза в день.

«Для меня это привилегия – провести бой в России. Я тренируюсь три раза в день со своим тренером. Потерял специально для этого боя около 15 или 16 килограммов. Когда я раньше выходил в ринг, то курил, пил и гулял. Теперь решил, что буду тренироваться как животное. Первое, что я делаю, доказываю себе, на что я способен», - сказал Рурк газете «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Микки Рурк приезжал в Москву летом. Он посетил ГУМ, где купил футболку с изображением президента России Владимира Путина, а затем провел открытую тренировку по боксу. Тогда же актер заявил, что был бы не прочь провести в России бой с одним из российских боксеров-профессионалов, а также возобновить спортивную карьеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения