Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис и Эштон Катчер повременят со свадьбой

11 июня 2014 14:000
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Источник:
Alloverpress

Мила Кунис и Эштон Катчер решили повременить со свадьбой. Актеры отложили церемонию бракосочетания до рождения первенца, который должен появиться на свет в конце этого года.

«Они не планируют жениться до рождения ребенка, поскольку у них много всего происходит. Сейчас они сосредоточены на подготовке к появлению малыша и благоустройстве нового дома», - сказал источник портала E!Online.

Напомним, что в прошлом месяце будущие супруги стали владельцами огромного особняка в Беверли-Хиллз стоимостью $10 миллионов. Особняк окружен садом, так что Мила сможет гулять с коляской, не привлекая внимания папарацци. Кунис выступила настоящим тираном, заставивив Катчера продать его старый дом на Голливудских Холмах, поскольку он не подходил для ребенка.

Кстати, Мила Кунис выступает за максимально естественные роды. Актриса заявила, что не намерена прибегать к эпидуральной анестезии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения