Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис и Эштон Катчер провели последние романтические выходные

Мила Кунис и Эштон Катчер вскоре станут родителями, так что коротать вечера только вдвоем им уже не удастся.

22 сентября 2014 15:00011
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Мила Кунис и Эштон Катчер устроили романтическое свидание. Кажется, ужин в «Гранвиль Кафе» в Студио-сити (Лос-Анджелес, Калифорния) станет для пары одним из последних моментов, когда они могут побыть вдвоем. Ведь 31-летняя актриса дохаживает последние деньки перед родами.

Ни Мила, ни Эштон не стали специально наряжаться к ужину. Влюбленные, известные как большие любители простой и удобной одежды, были в джинсах и клетчатых рубашках. Выйдя на улицу из кафе, они долго стояли обнявшись.

Вполне возможно, что плотный ужин пойдет на пользу Миле Кунис и позволит поскорей разрешиться от бремени. По крайней мере, Дрю Бэрримор перед рождением второго ребенка хорошенько поела в китайском ресторане и уже на следующий день держала новорожденную дочку на руках.

Пока же избранница Эштона Катчера продолжает занимается йогой для беременных. Так что не исключено, что воды могут отойти у нее во время выполнения одной из асан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения