Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис избавится от холостяцкой квартиры Катчера

4 марта 2013 16:00073

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер, которые планируют сыграть свадьбу в апреле этого года в Лос-Анджелесе, когда бракоразводный процесс актера с Дэми Мур будет завершен, встретились с первыми проблемами, сообщает ShowbizSpy.

Пара присматривает для себя дом, в котором хочет жить вместе, однако Катчер не собирается отказываться от своей холостяцкой квартиры в Лос-Анджелесе. Кунис призналась, что этот факт ее не радует. «Она боится, что Эштон хочет оставить квартиру для того, чтобы время от времени развлекаться там: ночные игры в покер», - рассказал источник близкий к актрисе.

Но Кунис не собирается сдаваться, она уже нанесла ответный удар: девушка сказала, что они будут искать квартиру неподалеку от города. Возможно, если Мила и не избавиться от нежелательной недвижимости, то хотя бы будет рядом и сможет контролировать развлечения Катчера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения